Состоялась первая встреча бизнес-центров Санкт-Петербурга - Офисный особняк «Ново-Исаакiевскiй»

Состоялась первая встреча бизнес-центров Санкт-Петербурга

4 октября 2012 года офисный особняк «Ново-Исаакiевскiй» провел первую встречу бизнес-центров Санкт-Петербурга. Участники встречи поддержали инициативу сделать встречи регулярными и тематическими.

Кроме редких бизнес-туров PROEstаte в Петербурге фактически не организуются профессиональные встречи и дискуссии, посвященные офисной недвижимости. «Ново-Исаакiевскiй» решил выступить с инициативой такой встречи, чтобы познакомиться, поделиться опытом, обсудить проблемы и найти решения. На профессиональную встречу были приглашены управляющие, менеджеры по аренде, технические и PR специалисты бизнес-центров Санкт-Петербурга. Среди приглашенных: «BolloevCenter», МФК «У Красного моста», БЦ «Renaissance Plaza», «Елизаветинский», «Греческий», «Андреевский двор», «Alia Tempora», «Tempo», «Белые ночи» и др.



«Первую встречу было решено устроить на нашей территории, мы провели экскурсию по офисному особняку, а затем стартовала дискуссия в форме «аппетитного» бизнес-диалога. Участниками было принято совместное решение сделать встречи бизнес-центров регулярными и проводить на территории разных объектов офисной недвижимости. Встречи будут состоять из экскурсии по объекту и дискуссии на установленную заранее тему. «Ново-Исаакiевскiй» взял на себя ответственность в организации содержательной части каждого события»,
– Ирина Рудухина, Управляющая



Следующая встреча бизнес-центров состоится 1 ноября 2012 г., в 15.30, в бизнес-центре «Alia Tempora»

Тема дискуссии: «100%-ая заполняемость: опыт, способы и каналы для быстрой сдачи помещения»

1) Участие бесплатное
2) Необходимо зарегистрироваться до 19:00, 30.10.2012

Для этого отправьте письмо на адрес: vs@novo-isaak.ru, указав ФИО участников, бизнес-центр и контактные телефоны. В ответ Вы получите письмо с подтверждением регистрации.

Участвуйте во встрече, предложите тему, станьте спикером или задайте вопросы:

Валерия Семенова,
директор по маркетингу
моб.: +7 (911) 234-58-42
vs@novo-isaak.ru