Винный урожай собрали в «Ново-Исаакiевском»

Винный урожай собрали в «Ново-Исаакiевском»

«Огородная пора» закончилась, но арендаторы бизнес-центра продолжают собирать урожай – на этот раз ВИННЫЙ! Со 2 по 6 сентября офисный особняк «Ново-Исаакiевскiй» и Винный Дом «Каудаль» провели конкурс для арендаторов.

Винный урожай собрали в «Ново-Исаакiевском»

На лозах винограда, вьющегося по стенам внутреннего дворика, «созрели» бутылочки вина. Необходимо было правильно подсчитать, сколько винных бутылочек висит на виноградных лозах и оказаться в числе первых. Мы были не удивлены: когда дело касается вина, быстрее всех считают женщины! Первыми 21 бутылочку насчитали девушки.

Винный урожай собрали в «Ново-Исаакiевском» Винный урожай собрали в «Ново-Исаакiевском»

Самой первой оказалась Алина Емельянова из Tristar Investment, ее ждет подарок-впечатление – винная дегустация для двоих в доме «Каудаль».
За 2 место Анастасия Плугатырева, Примэкспо, выиграла бутылку красного французского вина Ch?teau Thieuley» урожая 2006/2008. А итальянское «Negroamaro» стало сюрпризом для Юлианы Федуловой из Примэкспо.
Ну а тот, кто не успел вовремя подсчитать бутылочки, смог сорвать себе одну и получить по ней скидку 20% на всю коллекцию вин и карту с такой же скидкой на покупку в любой день.

Винный урожай собрали в «Ново-Исаакiевском»