Защитники в «Ново-Исаакiевском»

Защитники в «Ново-Исаакiевском»

В День Защитника Отечества мужчины «Ново-Исаакiевского» уже защищали свои офисы в битве на самолетиках, защищали свои организмы в борьбе с вирусами, а в этом году мы решили отразить Вашу силу и мужество при помощи современного искусства. Так родилась идея выставки «Защитники», которая проходит в «Ново-Исаакiевском» с 22 по 28 февраля 2014 г.

Фотографии

Факультет искусств СПбГУ под руководством Валерия Гергиева выставил 16 работ, которые были созданы студентами 1, 2 и 3 курсов кафедр графического дизайна и декоративно-прикладного искусства. Художественный руководитель: преподаватель скульптуры СПбГУ, член союза художников, Ю. В. Евграфов. Арт-объекты расположились на лестницах 1 и 4, а так же в некоторых офисах. Основные герои выставки – это рыцари, богатыри, воеводы, воины. Во дворе вам встретится Дон Кихот, на главной лестнице – Александр Невский, а в офисе Tbricks на коне восседает сам Петр I.

Защитники в «Ново-Исаакiевском» Защитники в «Ново-Исаакiевском» Защитники в «Ново-Исаакiевском»

По итогам выставки «Ново-Исаакiевскiй» наградил 3 лучшие работы, получившие наибольший резонанс и количество отзывов. Ими стали работы «Афганец», «Оборона Ленинграда» и «Дон Кихот».

Защитники в «Ново-Исаакiевском» Защитники в «Ново-Исаакiевском» Защитники в «Ново-Исаакiевском»