Бизнес-центры решили юридические вопросы

Бизнес-центры решили юридические вопросы

27 мая 2014 г. «Ново-Исаакiевскiй » провел 6-ую встречу бизнес-центров Санкт-Петербурга, в которой приняли участие: Тусар, Воронцов, Маркус, Альянс, Гайот, Дестион и другие бизнес-центры города

Бизнес-центры решили юридические вопросы

Встреча прошла в гостеприимном БЦ «Тусар», после экскурсии по территории здания стартовала дискуссия, посвященная юридическим вопросам деятельности бизнес-центров. Кроме управляющих, менеджеров по аренде и юристов на встрече присутствовал юрист компании «Пепеляев Групп» - Анастасия Коленова. Участники встречи смогли поделиться опытом и получить компетентные ответы на следующие вопросы:

1 Как официально расторгнуть договор с арендаторами, которые «пропадают»?
2 Что делать с должниками?
3 Какими должны быть пени?
4 Как распоряжаться имуществом пропавшего арендатора?
5 Какой бывает взаимная ответственность арендатора и арендодателя по договору?
И др…

Бизнес-центры решили юридические вопросы

«После встречи управляющих остались самые позитивные впечатления. Встреча с юристом «Пепеляев Групп» Анастасией Коленовой помогла разобраться в тонкостях юридических взаимоотношений с искушенными арендаторами. Особо хочу отметить атмосферу встречи: действительно дружеское, непринужденное общение, обмен мнениями и опытом между потенциальными конкурентами говорит об искренней заинтересованности участников в совершенствовании своей работы» Ольга Эккерман, управляющая БЦ «Воронцов»

Информационный партнер встречи: http://www.arendator.ru/

Бизнес-центры решили юридические вопросы Бизнес-центры решили юридические вопросы

Встреча №7 пройдет в сентябре 2014 г. Тема дискуссии: «Мероприятия для арендаторов: праздники, поздравления и др». Если ранее вы не получали приглашения на встречи, но хотели бы, пожалуйста, отправьте письмо-запрос на адрес: vs@novo-isaak.ru, Валерия Семенова.