В «Ново-Исаакiевском» прошел BRAIN DAY!

В «Ново-Исаакiевском» прошел BRAIN DAY!

Во вторник, 24 июня, «Ново-Исаакiевскiй» пожелал своим арендаторам бодрого утра. В каждом офисе сотрудников ждали напитки «Brain Toniq» для работы, сделанной с умом.

В «Ново-Исаакiевском» прошел BRAIN DAY!

Небольшой BRAIN-конкурс в этот день стал интеллектуальной разминкой перед проведением успешных деловых переговоров и заключением умных сделок. 12 команд из разных компаний прислали свои ответы, победителями стали две самые быстрые команды из компании «Примэкспо»: «Маркетологи» и «Think Smart». Эти команды выиграли корпоративные игровые мероприятяе на сплочение – квесты, где нужно выбраться из комнаты, решая загадки и находя ключи. Остальные участники получили подарки от Brain Toniq.

В «Ново-Исаакiевском» прошел BRAIN DAY! В «Ново-Исаакiевском» прошел BRAIN DAY!

«Огромное спасибо бизнес-центру Ново-Исаакiевскiй за замечательный приз – игру-квест «Фотолаборатория». Наша команда незамедлительно воспользовалась возможностью и отправилась играть 4 июля. Море эмоций и позитива! К тому же, мы побили рекорд и выбрались из комнаты за 36 минут!»

Елена Богатырева, ООО "ПРИМЭКСПО"

В «Ново-Исаакiевском» прошел BRAIN DAY!

Хотели бы поделиться впечатлениями по поводу квеста «Тюрьма». Квест для нас начался еще по дороге туда, долго не могли найти пункт назначения и очень веселились с самого начала. Перед началом квеста ребята (организаторы) выдали нам тюремные робы и создали игровое настроение. Сам квест оказался безумно крутым с продуманными деталями и добавляющими реализма атрибутами. Мы как безумные носились по игровому пространству, решали задачи, зачастую не так, как было задумано организаторами, а абсолютно непредсказуемо и по-своему, но все равно правильно. Гордимся собой, мы успешно разгадали все коды и вышли из тюрьмы вовремя и очень шумно, со смехом. Еще раз спасибо за конкурс и такой замечательный приз. Очень приятно работать и отдыхать в Ново-Исаакiевском бизнес-центре»

Валерия Никитина, ООО «ПРИМЭКСПО»

Партнеры: Квеструм (Конюшенная пл, 2), Взаперти (Казанская, 7), Brain Toniq