Про танки на 23 февраля и праздничное заявление на 8 марта

Про танки на 23 февраля и праздничное заявление на 8 марта

20 февраля, накануне мужского праздника, к дверям всех офисов "Ново-Исаакiевского" подошли танки… так бизнес-центр решил поздравить арендаторов с 23 февраля.

Танки в Танки в

В наши дни внешний вид делового человека – это убедительное оружие для побед на встречах и переговорах. А танки, как известно, грязи не боятся, поэтому внутри коробки-танка расположились различные чистящие средства для защиты от грязи. В гардеробной каждого офиса теперь стоит свой танк и помогает сотрудникам защищать свою одежду и обувь от последствий ненастной питерской погоды.

С уверенностью можно сказать: "Все чисто! Можно продолжать побеждать конкурентов."

Танки в

А вот накануне 8 марта, мы предложили всем сотрудницам бизнес-центра подписать праздничное Заявление самой себе. Утром на столах девушек ждал лист бумаги и ручка в виде помады. Подписав заявление можно было разрешить себе быть самой красивой, счастливой, уверенной, ходить по офису походкой от бедра и др. Документ рекомендовалось повесить над своим рабочим столом,чтобы он не терял свою волшебную силу вплоть до следующего 8 марта. Так же, женский праздник подсластили конфеты ручной работы из ресторана "Дом" на Мойке.

Танки в