Отчет о 2-ой встрече бизнес-центров СПб - Офисный особняк «Ново-Исаакiевскiй»

Отчет о 2-ой встрече бизнес-центров СПб

1 ноября 2012 г. состоялась уже 2-ая встреча бизнес-центров Санкт-Петербурга. На этот раз участников принимал БЦ «Alia Tempora» и соседствующий с ним БЦ «Tempo».

Формат встречи остался неизменным: экскурсия по объекту + дискуссия на заданную тему. Гости побывали в нескольких офисах, в том числе в офисе компании «Google», занимающем в «Alia Tempora» 1500 кв.м., изучили подземную автостоянку, выходы на крышу, мансарду «Tempo» в процессе реконструкции. После экскурсии стартовала «вкусная» дискуссия на тему: «100%-ая заполняемость: опыт, способы, каналы и хитрые ходы для быстрой сдачи помещения». В качестве «якорных» спикеров выступили:

  • Александр Остапенко, компания «Biz-Cen»:
    Мини-сайт бизнес-центра, как инструмент для сдачи свободных помещений
  • Валерия Семенова, офисный особняк «Ново-Исаакiевскiй»:
    Обратный тендер, как нестандартное решение и информационный повод

«Встречи собственников и управляющих компаний бизнес-центров крайне полезны с точке зрения обмена опытом. Без участия консультантов, потенциальных арендаторов и т.д., нам удается открыто обсудить проблемы и задачи, с которыми приходится сталкиваться ежедневно, узнать у коллег про применяемые технологии в процессе управления, обсудить состояние рынка. Встречи проходят в разных бизнес-центрах, что позволяет познакомиться с объектами и узнать их особенности от первых лиц».

Мария Скворцова, руководитель отдела аренды «БТК девелопмент»


«Подобные встречи очень полезны и информативны. Благодаря информации, полученной от коллег, можно пополнить копилку идей, либо заранее отказаться от чего-то, основываясь на том же опыте. Спасибо огромное за организацию встречи!»

Голубева Татьяна, директор по аренде БЦ «Феникс», «Марвел», «Арсенальный»



Следующая, 3-я встреча бизнес-центров Санкт-Петербурга, состоится уже после нового года, в начале февраля. Точное место и время уточняются. Как и прежде участие для всех бесплатное и обязательна предварительная регистрация. Если ранее вы не получали приглашения на встречи, но хотели бы, пожалуйста, отправьте письмо-запрос на адрес: vs@novo-isaak.ru, Валерия.