Состоялась 3-я встреча бизнес-центров Петербурга

Состоялась 3-я встреча бизнес-центров Петербурга

9 апреля 2013 года состоялась 3-я встреча бизнес-центров Санкт-Петербурга. На этот раз гостеприимным объектом встречи выступил бизнес-центр «Дом Зингера» по адресу Невский пр., 28.
Традиционно для наших встреч, сначала по офисному зданию прошла экскурсия. После путешествия по «Дому Зингера» в атриуме бизнес-центра состоялась свободная дискуссия на тему: «Первоклассный сервис: приветливо, исполнительно и безопасно». Участники активно делились своим опытом по управлению персоналом и его мотивации. Дискуссия дала пищу для размышлений по улучшению качества обслуживания в области клининга, администрирования, пожарной безопасности.

«Я была на встрече бизнес-центров впервые и получила неоценимый опыт возможности общения с коллегами в неформальной обстановке. Очень хорошо, что здесь присутствуют как управляющие от собственников, так и управляющие привлеченных компаний. Именно так появляется возможность увидеть решение проблем с разных углов зрения. Кроме того, я осталась очень довольна, что представилась такая замечательная возможность посетить Дом Зингера, узнать об истории этого выдающегося дома, о его реставрации, о том, сколько сил вложено управляющей компанией, чтобы получить то, чем мы можем любоваться сейчас. Я непременно буду продолжать участвовать в новых встречах!»

Малышева Анастасия, Управляющий БЦ «Avantage»

«Управляющая компания Группы компаний ПАН предложила организовать 3-ю встречу бизнес-центров на территории одного из своих бизнес-центров класса А– «Дом Зингера». На экскурсии по зданию я постаралась наглядно показать, каким образом можно эффективно и деликатно приспособить здание-памятник федерального значения под современный бизнес-центр. На дискуссии впечатление произвели профессиональные советы участников встречи, готовность поделиться своим. Приятно было видеть столько людей, по-настоящему влюбленных в свою работу. Мы считаем данные встречи безусловно полезными для Управляющих и планируем участвовать в последующих встречах бизнес-центров.»

Наталья Макушева, инвестиционная компания «ПАН»

20 мая БЦ «Avantage» пройдет 4-ая встреча бизнес-центров. Тема дискуссии: «Договор аренды, или предусмотреть все! Находки и примеры из практики». Как и прежде участие бесплатное, регистрация начнется 13 мая. Если ранее вы не получали приглашения на встречи, но хотели бы, пожалуйста, отправьте письмо-запрос на адрес: vs@novo-isaak.ru, Валерия Семенова.